Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Альбина, учащаяся 22 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Альбина, учащаяся 22 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Привет всем!!!В этой школе я учусь на курсе телеведущих. За время которое я проучилась здесь впечатления самые позитивные! Хорошие преподаватели, дружелюбная атмосфера. Я очень рада, что попала именно сюда. Самое главное – это Ваше желание учиться, Ваше желание совершенствоваться, Ваше желания работать над собой и тогда все у Вас получится. Кроме интересной учебы, нам дают мастер-классы известные личности телевизионной и политической индустрии. И что еще определенно радует, так это вполне таки адекватная цена за обучение. Так что рекомендую!

Оригинал отзыва на prouniver.com