МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Алена Кожевникова, Гос. дума, телеканал ЛДПР-ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алена Кожевникова, Гос. дума, телеканал ЛДПР-ТВ

Снимок экрана 2015-05-20 в 17.12.41

Хочу выразить огромную благодарность Школе Останкино ТВ! Преподаватели замечательные, сколько вложили в нас любви, труда и понимания! Я очень рада,что удача мне улыбнулась и привела меня в Останкино, сведя меня с такими педагогами, как Ольга Борисовна Спиркина - основатель школы, Ирина Львовна Бреусова, Елена Николаевна Борзова, Олег Григорьевич Щербинин, Евгений Вольтов, Дина Анатольевна Григорьева... Девочки, администраторы Анюта и Катюша, спасибо вам большое! Огромное спасибо Вам, Ольга Борисовна,  за понимание, радушное отношение, за исполнение моей мечты!!!Я очень скучаю по нашим встречам и занятиям... Всегда тянет в Школу,как домой! Приходите в школу О.Б. Спиркиной, вы не пожалеете, увидите сами отношение и желание отдавать!!! Я безумно счастлива,что обрела работу своей мечты и прекрасных друзей в лице наших преподавателей!!!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной