Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

alena.pavlyuk.81, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алёна Павлюк, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телевидение и журналистика - это моя давняя мечта, которую я недавно начала осуществлять, а начала все с обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Мне знакомые советовали эту школу, и ни разу я не пожалела, что решила именно тут обучаться журналистике. У нас были замечательные педагоги, у которых было чему поучиться, столько нового и интересного узнала на занятиях в школе, особенно от Ольги Спирикиной - вот настоящий профи! Хотелось бы еще отметить педагогов по актерскому мастерству и сценической речи. Семинары проходили в непринужденной атмосфере, весело и интересно, никакой сухой подачи материала. Мне все понравилось. Спасибо.

Оригинал отзыва на Yell.ru