109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алёна Павлюк, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

alena.pavlyuk.81, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телевидение и журналистика - это моя давняя мечта, которую я недавно начала осуществлять, а начала все с обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Мне знакомые советовали эту школу, и ни разу я не пожалела, что решила именно тут обучаться журналистике. У нас были замечательные педагоги, у которых было чему поучиться, столько нового и интересного узнала на занятиях в школе, особенно от Ольги Спирикиной - вот настоящий профи! Хотелось бы еще отметить педагогов по актерскому мастерству и сценической речи. Семинары проходили в непринужденной атмосфере, весело и интересно, никакой сухой подачи материала. Мне все понравилось. Спасибо.

Оригинал отзыва на Yell.ru