109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алёна Павлюк, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

alena.pavlyuk.81, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телевидение и журналистика - это моя давняя мечта, которую я недавно начала осуществлять, а начала все с обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Мне знакомые советовали эту школу, и ни разу я не пожалела, что решила именно тут обучаться журналистике. У нас были замечательные педагоги, у которых было чему поучиться, столько нового и интересного узнала на занятиях в школе, особенно от Ольги Спирикиной - вот настоящий профи! Хотелось бы еще отметить педагогов по актерскому мастерству и сценической речи. Семинары проходили в непринужденной атмосфере, весело и интересно, никакой сухой подачи материала. Мне все понравилось. Спасибо.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.