Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Алёна Спиридонова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алёна Спиридонова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На курсы в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной меня привела мечта что - то изменить в своей жизни и поменять профессию. Решила, что буду проходить высшие курсы телеведущих. Занятия проводят в удобное время. Очень нравятся преподаватели, так как это люди, которые на практике доказали свой профессионализм. Занятия проходя в интересной форме, сразу же можно попробовать себя в кадре. Когда выбирала школу для обучения, то обращала внимание на важные детали. К примеру тут по окончанию курсов дают диплом государственного образца, а также есть стажировка на федеральных каналах. Такой возможности другие школы не дают.

Оригинал отзыва на Yell.ru