109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алина Федотова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

alina-f.fedotowa, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школу телевидения Ольги Спиркиной пришла на курсы телеведущего. Порадовало, что тут преподают профессионалы, которых знает вся страна, а не теоретики, которые ни разу не стояли перед камерой. Лично мне все нравится: подход к обучению, коллектив, предметы, которые входят в курс. Когда ты действительно хочешь чему - то научиться, тут открыты все двери. Индивидуальный подход к каждому. Мне нравятся, что тут не ведут занятия как в школе, скорее это обмен опытом, партнерство. К тому же большой плюс, что тут есть обязательная стажировка на ТВ и дают диплом, а не непонятную бумажку о прохождении курсов.

Оригинал отзыва на Yell.ru