МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Алиса Потапова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алиса Потапова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На занятиях получаем много практических навыков, что является наиболее актуальным, ибо раскрыть учебник и прочитать теорию можно всегда, а вот не трястись перед камерой и говорить "от диафрагмы", выговаривая правильно звуки, составляя логически и грамотно предложения, расставляя ударения ... А сколько труда потребовалось, чтобы появился посыл и ты понял, как "пробить экран"... Нужно немало поработать над собой, в чем нам и помогают Педагоги-Профессионалы (да, две большие "П"). Нас никто не гладит по головке и нам не обещают звезд с небес, а учат работать, не бояться ошибаться, анализировать свои ошибки и одногруппников. Я только на половине пути и хочется идти до конца!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной