Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анастасия Емельянова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Анастасия Емельянова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Несколько лет назад я решила, что хочу стать телеведущей. Но, без опыта и образования сейчас никуда. Решила пройти курс обучения Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Записалась на высший курс телеведущих. Мне очень понравилось. Тут работают настоящие мастера своего дела. Люди, которые не из теории знают "всю кухню" данной профессии. Учиться тут престижно и я получаю удовольствие. Очень удобный график занятий. Тут можно не только научиться всему "из первых рук", но и по окончанию курса пройти стажировку на ТВ. Не все школы могут предоставить такую возможность (сравнивала, знаю). Спасибо Ольге Борисовне за такую возможность.

Оригинал отзыва на Yell.ru