МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Андрей Климов, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Андрей Климов, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Прежде чем пойти учиться, я побывал в нескольких школах телевидения, даже МГУ не обошел стороной. Когда я пришел в школу Останкино ТВ Ольги Спиркиной, я понял что пропал) Вся моя аналитика рассыпалась и я влюбился в эту школу) Не стану писать длинный отзыв. Сделайте как я - обойдите все школы и выберите сами. Увидите колоссальную разницу... Огромное спасибо преподавателям и моей группе за учебные часы, было супер!!! И ещё где бы Вы не учились, помните что ключ к знаниям это самоподготовка и выполнение домашних заданий. И на последок: любая организация – это удлиненная тень одного человека! Это в точности про школу Ольги Борисовны, все преподаватели профессионалы, при этом некоторые из них ещё и Легенды!!!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной