Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Anna_SM, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анна, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На том что бы я пошла учится в школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной настояли родители. Я сама очень не уверенная в себе личности, плюс ко всему я очень боюсь камер. Но послушав родителей я начала посещать эту школу. Занятия с первых дней меня покорили, мне настолько было интересно что хотелось что бы они никогда не заканчивались. Так же мне очень нравились мастер-классы от известных людей. Я даже избавилась от своего страх перед камерами. В школе я почувствовала себя настоящей телеведущей. Я очень рада что пошла учится именно в эту школу. Отдельное спасибо хочу сказать всем преподавателям школы.

Оригинал отзыва на Yell.ru