109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анна, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Anna_SM, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На том что бы я пошла учится в школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной настояли родители. Я сама очень не уверенная в себе личности, плюс ко всему я очень боюсь камер. Но послушав родителей я начала посещать эту школу. Занятия с первых дней меня покорили, мне настолько было интересно что хотелось что бы они никогда не заканчивались. Так же мне очень нравились мастер-классы от известных людей. Я даже избавилась от своего страх перед камерами. В школе я почувствовала себя настоящей телеведущей. Я очень рада что пошла учится именно в эту школу. Отдельное спасибо хочу сказать всем преподавателям школы.

Оригинал отзыва на Yell.ru