Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Анна Яковенко, Первый канал, "Доброе утро"

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анна Яковенко, Первый канал, "Доброе утро"

Снимок экрана 2015-05-04 в 14.09.49

Я пришла на пробное занятие в школу «Останкино ТВ» и не смогла уйти). Теперь готовлю выпускную квалификационную работу и готовлюсь к защите. С первых дней учёбы нашими наставниками стали такие замечательные педагоги, как Шохин Владимир Яковлевич, Бреусова Ирина Львовна, Спиркина Ольга Борисовна… и этот список можно продолжать ещё долго. За время учёбы я прошла стажировку на телеканале Комсомольская Правда, где попробовала себя в качестве корреспондента передачи «Здоровье». И тут уже появилась возможность применить полученные знания на практике, что я благополучно и сделала. Под руководством редактора сняла два сюжета, которые вышли в эфир. После, изъявила желание пройти практику повторно. И на данный момент стажируюсь в редакции Программы «Доброе утро» на Первом канале, здесь оттачиваю мастерство написания текста, принимаю участие в съёмках и практикуюсь в монтаже сюжетов. Благодарна школе за то, что могу осуществить свою мечту! Огромное спасибо педагогам, которые меня многому научили. И, конечно, отдельная благодарность Ольге Борисовне Спиркиной. Ваши советы по мастерству телеведущего хранятся в моей заветной папочке).