МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Анжелика Панкратьева, выпускнила Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анжелика Панкратьева, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Училась в Школе телевидения Останкино в 2012 году. Это замечательное место для тех, кому не хватает журналисткой практики. По опыту могу сказать, что теория не одному работодателю не нужна. Смотрят только на опыт. Так вот, если вы хотите научиться и практиковать телевизионные навыки в кадре, написание текстов, монтаж сюжетов, почувствовать себя частью съемочного процесса, то Вам точно к Ольге Борисовне в ШК ТВ Останкино. Помимо знаний, и необходимого опыта вы познакомитесь с потрясающими преподавателями и обретете настоящих друзей! Также не могу не написать о мастер - классах, которые регулярно проводят мастера журналистики (Дибров, Губерниев, Мария Берсеньева и т.д.). Рассказывают про тонкости профессии и о том, что нужно делать, а что категорически запрещено.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной