МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Денис Хохлов, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Денис Хохлов, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Говорят: " Краткость - сестра таланта!" Мне кажется, что это иногда и не достаток словарного запаса, и отсутствие умения говорить. А значит - этому надо учиться. Так вот. 18 октября 2014 года, я, Денис Хохлов, будучи студентом Ольги Борисовны, коим и остаюсь сейчас, написал на этом же сайте отзыв о том, как я начинал путь отрезком в год в поиске абсолютно нового вектора жизни, о которой давно мечтал. И я бы сейчас мог много написать "пены", и излить литры "словесного мёда", в адрес школы, и самой Ольги Борисовны, но даже в простых комментариях лесть - отвратительная вещь. Поэтому, без прикрас, и без излишней вычурности фраз, скажу как есть: Если бы не педагоги, которые составляют весь учебный состав в школе Ольги Борисовны; Если бы не то количество килограммов и тонн Души, которое каждый из них в нас (учащихся) вкладывал; Если бы не их вера в нас, и желание научить, то это был бы действительно год выброшенный из жизни. В июле 2015 года я получил диплом. 10 июля, меня определили на практику на один из телеканалов холдинга ВГТРК, где и по сегодняшний день я стажируюсь. Спросите кем? А тем, кого из меня слепили за год - профессионалом. Мне расти ещё очень и очень долго, но получить за год те навыки, и те знания, что дают мне возможность быть на одном и том же уровне с продюсерами, редакторами, корреспондентами, ведущими, операторами, режиссёрами ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА, пусть и находясь на стажировке, это просто уму не постижимо. Конечно, "мы все учились по чуть-чуть, чему нибудь и как нибудь", и среди учащихся есть люди, которые так и не добились роста в профессии по причине своего рас....ства, и они так же начинают речи о том, что это не школа, а выброшенные деньги... Господа, Вы решите для себя, чего Вы в жизни то хотите, и идите учиться. "Звёзды", приходящие в Школу О.Б. Спиркиной, остаются "звёздами", которые никогда уже не загорятся, и даже не засияют на небосклоне. Почему? потому что "больным" людям надо лечиться, и единственное лекарство - это выбросить мусор из башки, молчать и слушать! Молчать - и слушать! Внимать каждому слову тех людей, что передают бесценный опыт, и возлагают на Вас надежды, как на будущих профи своего дела. Те, кто идёт в Школу О.Б. Спиркиной, должны понять одну вещь - там звёзд не делают. Там делают профессионалов, которые имея своё желание расти и развиваться, в один прекрасный день становятся звёздами. Это говорю Вам я, студент и воспитанник Школы Ольги Спиркиной, ныне ассистент шеф-редактора, корреспондент, и гостевой продюсер телеканала "Россия 2". Удачи!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной