МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Ирина Бакшина, редактор, Москва-24

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ирина Бакшина, редактор, Москва. Доверие

Снимок экрана 2015-03-23 в 18.07.19

Меня зовут Ирина Бакшина. Никогда не думала что моя жизнь сможет так перевернуться в одночасье - и что не мало важно в лучшую сторону! Когда я пришла в школу, даже и не думала о том, кем стану после этого года в школе. Куча комплексов: боязнь камеры, тихий голос, черные ужасные волосы - делали меня скучной и самое главное для девушки, которая собиралась работать на телевидении - не привлекательной!

Но когда началось обучение,занятия по технике речи с замечательной Ириной Львовной - я поняла, что нет приделу совершенству, наконец-то почувствовала себя, свой голос, научилась говорить четко и правильно. Ольга Борисовна, можно сказать, изменила меня, с ее советами я  стала другим человеком, как внешне так и внутренне, и я очень ей благодарна! Все преподаватели - делают огромную работу, раскрывая каждого студента с лучшей и сильной стороны, давая дельные советы и маленькие хитрости, которые в будущем могут пригодиться. Таких знаний не получишь ни в одном институте, так как тут дают именно практические навыки работы на телевидении и радио!
После обучения меня направили на стажировку на канал "Москва.Доверие", и я с головой погрузилась в эту работу. Надеюсь, что это только начало моей карьеры в сфере телевидения.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной