УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Ирина Сопрун, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ирина Сопрун, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Ольги Борисовны я с февраля, чему безумно рада!!!Атмосфера в школе потрясающая!Преподаватели действительно профи! Причем отнюдь не выборочно, а абсолютно все! На сайте школы вы можете ознакомиться с преподавательским составом, который целиком и полностью соответствует реальности!!!!Занимаются индивидуально с каждым не жалея своё личное время. Это я к тому, что занятия у нас до 22, но уходим мы в двенадцатом часу. С нами всегда возятся до последнего, пока с каждым лично не закрепят результат! Если вы знаете, кто еще так может вкладывать всего себя в учеников- поделитесь! Так что я не верю, что те, кто были в школе могли написать гадости.. Я также склонна полагать, что это конкуренция(( Некрасиво. Лучший способ борьбы с конкурентами- быть лучше! Но сегодня лучше школа Ольги Спиркиной. В принципе, я не особо понимаю в чем страхи новых учеников?! Зачем вам отзывы, если существует возможность бесплатного пробного занятия.Далее оплата 1р/мес, а не за пол года вперёд). Всё собственно построено, и делается для удобства учеников. Деканатом учитываются любые пожелания студентов. Занятия не растянуты на долгие годы. Всё по делу и максимально информативно! Очень много практики, что очень важно для дальнейшей деятельности! Пишем снх, б/з, отводки, подводки, заявки и синопсисы к передачам и пр. Работаем в персональной студии. Читаем новости, ведём прямые включения, ток шоу, снимаем репортажи и тд и тп. Наше дело впитывать и продолжать самообразовываться. Под лежачий камень вода не течет! Как не крути!!В школе дают всё, чтобы вы смогли раскрыться и себя проявить! Не живите собственными иллюзиями, что "отходив" курс вы станете сразу медийным человеком и звездой экрана))Даже если вы невероятная красотка/красавец и вы потрясающе смотритесь в кадре!!)Телеведущий- это в первую очередь ЖУРНАЛИСТ, который умеет работать в кадре. Быть им тяжело! Это долгий кропотливый труд. Эрудиция, образованность, грамотность-залог успеха! В каком бы университете вы не учились и сколько грамот и сертификатов вы бы не имели.. В любой сфере важны Ваши ЗНАНИЯ и НАВЫКИ! Чего данная школа как раз и даёт!Давайте без грязи, будьте адекватными и здравомыслящими людьми и уж тем более, если в дальнейшем желаете зваться- называться-именоваться телеЖурналистами. Но если вам ближе "чернуха" и "желтуха", то в принципе зачем вам повышать квалификацию?! Там дипломы и курсы не требуются ..)).

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной