Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Irisha-mel, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ирина, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Решила усовершенствовать свои навыки и пройти курсы в школе телевидения Ольги Спиркиной. На пробном занятии мне очень понравилось мастерство педагогов умеющих донести самое важное, выделив основные и самые важные моменты. После пробного занятия я решила полностью пройти курс обучения, и не зря. Очень многое узнала, научилась правильно излагать свои мысли, появилась уверенность в себе. Спасибо за это педагогам. Теперь появилась возможность работать на телевидении, поступают предложения, надеюсь и дальше активно развиваться в этой сфере деятельности. Рекомендую школу, ведь никогда не поздно учится, даже получив высшее образование.

Оригинал отзыва на Yell.ru