Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

karim.zhenev, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Карим Женёв, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Когда я решил попробовать себя в журналистике, то тщательно подбирал школу, где пройду обучение. Разные варианты попадались, но самые хорошие отзывы были про Школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Когда прошел здесь обучение, понял почему. В школе царит приятная атмосфера ,преподавательский состав отличный, у таких мастеров было чему научиться, и я сомневаюсь, что еще где-нибудь узнал все эти вещи, ведь обучали нас на своем опыте и знаниях. Занятия были интересно построены, практики так же было много, никто из моей группы на учебе не скучал. Так что хочу поблагодарить школу за знания, что получил здесь.

Оригинал отзыва на Yell.ru