Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Карина Погосова, выпускнила Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Карина Погосова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" - это место, где можно научиться важному и ценному. Я люблю тележурналистику, наших преподавателей, креативные идеи, которые рождаются практически ежедневно. О своей жизни в Школе и впечатлениях я пишу в дневнике tv-school.livejournal.com и на своем сайте-блоге pogosova.tv В нашей Школе никто не дает пустые обещания студентам и не делает из мухи слона. Учимся, развиваемся, стремимся вперед. Работаем над собой. Звездами не рождаются, ими чаще становятся теми, кто много трудится и действительно искренне желает освещать людям путь голосом, харизмой, знаниями, опытом, своим внутренним миром. Ольга Борисовна нам во всем помогает. Она наша муза. Педагоги тоже как на подбор замечательные! Мы уже одна большая семья с тысячей лояльных студентов. Многие ребята интересуются, пишут, посещают пробные занятия и остаются с нами... Это здорово!

Оригинал отзыва на Yell.ru