Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Каролина Павленко, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Каролина Павленко, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу и я рассказать про свое обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Сюда я пришла после университете. Получила профессию менеджера, но не лежит душа к ней. Всегда была активисткой, всегда была общительной, поэтому решила попробовать себя в сфере телевидения. Выбрала высшие курсы телеведущих в школе Ольги Спиркиной.После того, как я просмотрела сайт школы выбор был очевиден. Только тут дают диплом государственного образца, удобное время занятий, преподаватели - известные люди, которые добились успехов в своем деле. Но самое главное для меня - обязательная стажировка на ТВ. Это отличный шанс проявить себя. Спасибо Вам за такую возможность!

Оригинал отзыва на Yell.ru