Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Каролина Павленко, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Каролина Павленко, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу и я рассказать про свое обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Сюда я пришла после университете. Получила профессию менеджера, но не лежит душа к ней. Всегда была активисткой, всегда была общительной, поэтому решила попробовать себя в сфере телевидения. Выбрала высшие курсы телеведущих в школе Ольги Спиркиной.После того, как я просмотрела сайт школы выбор был очевиден. Только тут дают диплом государственного образца, удобное время занятий, преподаватели - известные люди, которые добились успехов в своем деле. Но самое главное для меня - обязательная стажировка на ТВ. Это отличный шанс проявить себя. Спасибо Вам за такую возможность!

Оригинал отзыва на Yell.ru