Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Кира, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Кира, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

И мне нравится учиться в этой школе, получаю настоящие удовольствие от коллектива, от учебного процесса, от знакомства с такими интересными личностями, как наши преподаватели, особенно с Ольгой Спиркиной. У них есть чему научиться, много интересной информации узнаю, которую бы не нашла бы в интернете или еще где-нибудь, особенно нравится, когда педагоги рассказывают случаи из их работы. На занятиях каждому из нас достается максимум внимания, поэтому большинство тем дается легко, подача информации не сухая. Так что, рада, что мне посоветовали именно Школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной, и всем ее советую.

Оригинал отзыва на Yell.ru