Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Ксения Вербицкая, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ксения Вербицкая, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

С детства мечтала работать в сфере телевидения, но не знала с чего начать. Очень рада, что смогла попасть в Школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Скажу честно, это просто находка для любого человека, который мечтает связать свою жизнь с миром телевидения. С выбором специальности долго не думала. Давно хотела быть стилистом - гримером, поэтому и выбрала направление "Художник - гример". Курс очень насыщенный и интересный, начиная от основ классического макияжа, и заканчивая историей кино и театра. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, приятно учиться у мастеров. Еще школа Ольги Спиркиной предоставляет возможность стажировки на телевидении. Обязательно воспользуюсь ей, когда окончу курс.

Оригинал отзыва на Yell.ru