109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Лена Козубова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Лена Козубова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Перед тем, как попасть в "Останкино ТВ," я закончила журфак МГУ, отделение "телевидение и радиовещание". Так что в школу пришла с базой. Не хватало практики, именно прикладных навыков. Очень благодарна педагогам и лично Ольге Борисовне за потраченные силы и время! И за теплое отношение, конечно! Опыт, полученный в школе, стал очередным очень важным кирпичиком в корпусе моих профессиональных знаний и умений. И стоил потраченных денег. Кто-то уже писал про домашнюю атмосферу... Всё так, ребята! Ура нам! Ваша Лена Козубова.

Оригинал отзыва на Yell.ru