Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Ludmilka1983, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Людмила, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной я проходила курс телеведущего и получила Государственный диплом. И хочу сказать, что с огромным удовольствием я училась. Обучали профессиональные педагоги, которые умеют выделить основные моменты и донести самое важное. Кстати, среди преподавателей были и телеведущие известные. И мастер-классы были от известных ведущих и актеров. На этих курсах я получила все необходимые телеведущему навыки. Пробовала себя в разных телевизионных жанрах, таких как новости, репортажи, музыкальные, социальные передачи и другие. Еще я подготовила свое телевизионное портфолио. А стажировку проходила на одном из телевизионных каналов. И теперь я хочу всем преподавателям школы Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной выразить свою благодарность.

Оригинал отзыва на Yell.ru