МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Марина Артёмовна Джумаева, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Марина Артёмовна Джумаева, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Всем доброй субботы! Я также являюсь ученицей Школы Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной, и не могу позволить себе оставаться безучастной. О школе узнала случайно, через сайт первого канала. Просто, собиралась посмотреть очередной выпуск программы "ПОЗНЕР". Должна признаться, на собеседование пошла по наитию. Так что, еще не совсем ясно понимала, буду ли я там учиться. А поскольку я человек творческий, знала совершенно точно, что это замечательная возможность узнать, что внутри меня и заставить себя совершенствоваться. Просто, для себя, пришла, и осталась. С четким убеждением, что научусь чему-то новому, интересному, и полезному в жизни... Здесь царит невероятно теплая, семейная, и добрая атмосфера, которая, вдохновляет учиться, несомненно! Радуюсь, что я с вами. Любовь.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной