109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Марина Петрова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Марина Петрова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было суперское занятие по технике речи с Еленой Борзовой.Елена Николаевна супер преподаватель, настоящий профессионал и позитивный человек!!!Через три недели предстоит сдавать экзамен.Готовили сегодня скороговорки и текст, которые должны будем читать наизусть.Думаю, что всё будет отлично.На занятиях-репетициях, время летит мгновенно, потому что мы с большим интересом вовлечены в процесс создания программы для экзамена.С учителем нам повезло, в этом нет никаких сомнений.Я рада, что мне доводится учится у таких людей !Это классные ощущения!

Оригинал отзыва на Yell.ru