109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Милана Серова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Милана Серова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной училась моя подруга. Ей очень понравилось и я решила получить профессию, о которой мечтала именно тут. Записалась на высшие курсы телевидения. Я просто в восторге! Спасибо Вам за такую замечательную возможность. Раньше я только мечтала о том, чтобы работать с такими преподавателями и связать свою судьбу с телевидением. Тут очень удобный график занятий. Преподаватели - знаменитые люди, которые достигли успеха в своем деле.Большое преимущество школы Ольги Спиркиной в том, что тут есть обязательная стажировка на ТВ, а также дают диплом государственного образца.

Оригинал отзыва на Yell.ru