Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Милана Серова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Милана Серова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной училась моя подруга. Ей очень понравилось и я решила получить профессию, о которой мечтала именно тут. Записалась на высшие курсы телевидения. Я просто в восторге! Спасибо Вам за такую замечательную возможность. Раньше я только мечтала о том, чтобы работать с такими преподавателями и связать свою судьбу с телевидением. Тут очень удобный график занятий. Преподаватели - знаменитые люди, которые достигли успеха в своем деле.Большое преимущество школы Ольги Спиркиной в том, что тут есть обязательная стажировка на ТВ, а также дают диплом государственного образца.

Оригинал отзыва на Yell.ru