109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Настя Реброва, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Настя Реброва, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Очень хотела попасть в Школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Моя подруга ходила на курсы стилиста - гримера и очень рекомендовала мне эту школу. Я также решила освоить новую и перспективную профессию художника - гримера. Занятия проводят 3 раза в неделю, в удобное время. Курсы очень интересные и я просто в восторге. Общение с интересными людьми, сама атмосфера. Для себя я открыла много нового. Действительно, кто бы мог подумать, что это такая увлекательная профессия. Преподаватели очень талантливые. Люди, которые любят свое дело и хотят поделиться опытом и знаниями с другими. Спасибо специалистам!

Оригинал отзыва на Yell.ru