109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было супер занятие основ режиссуры с Деведжиевым Д. А. - три часа на одной волне, образы, планы, сюжеты, драматургия, немой этюд, экспозиция, интриги, узлы, кульминация , и многое другое))) и мы теперь в теме))) прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, каких в нашей школе не мало, и я очень рада, что довелось обучаться у таких людей!! Спасибо огромное и низкий поклон вам)) Студентка группы 17 ТЖ Маркобородова Наталья.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.