109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было супер занятие основ режиссуры с Деведжиевым Д. А. - три часа на одной волне, образы, планы, сюжеты, драматургия, немой этюд, экспозиция, интриги, узлы, кульминация , и многое другое))) и мы теперь в теме))) прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, каких в нашей школе не мало, и я очень рада, что довелось обучаться у таких людей!! Спасибо огромное и низкий поклон вам)) Студентка группы 17 ТЖ Маркобородова Наталья.

Оригинал отзыва на Yell.ru