Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Олеся Ветрова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Олеся Ветрова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Давно хотела пройти обучение в школе телевидения, и когда решилась на это, то долго выбирала школу, читала отзывы, спрашивала мнение знакомых и остановилась на Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. И знаете, ни разу не пожалела о своем выборе. Обучение тут проходило легко и непринужденно. Педагоги - все известные личности, которые достигли высот в телевидение. Лекции не были сухими и наполненными только терминами, наоборот было много интересной информации, историй из профессии. А практические задания мне особо нравились, здесь меня многому научили, и не только меня. Спасибо школе и всем рекомендую.

Оригинал отзыва на Yell.ru