109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Олеся Ветрова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Олеся Ветрова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Давно хотела пройти обучение в школе телевидения, и когда решилась на это, то долго выбирала школу, читала отзывы, спрашивала мнение знакомых и остановилась на Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. И знаете, ни разу не пожалела о своем выборе. Обучение тут проходило легко и непринужденно. Педагоги - все известные личности, которые достигли высот в телевидение. Лекции не были сухими и наполненными только терминами, наоборот было много интересной информации, историй из профессии. А практические задания мне особо нравились, здесь меня многому научили, и не только меня. Спасибо школе и всем рекомендую.

Оригинал отзыва на Yell.ru