109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Олсеева, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

olseeva, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Никогда не пожалею, что решила пройти обучение в этой школе! Хотя с выбором школы долго определиться не могла, ведь столько нашумевших школ есть, но по совету выбрала Школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной и получила массу положительных эмоций от обучения, познакомилась с массой интересных людей. У нас очень весело проходили занятия, всегда царила дружеская атмосфера. А какие здесь специалисты, видно, что они переживают за своих учеников, видно, что хотят поделиться своими знаниями и научить нас этой интересной профессии - журналистике. Но главное, что дала школа - это вера в себя, вера в то, что получится стать хорошим специалистом!

Оригинал отзыва на Yell.ru