Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

oolga_sm, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ольга, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Я с детства мечтала стать телеведущей, но увы родители не верили в меня, и считали что эта профессия мне не под силу. Но я решила доказать всем что я могу чего то добиться и записалась в школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Учится в школе мне очень нравилось, все занятия проходили бистро и интересно. Здесь я раскрылась и научилась быть настоящей телеведущей. Так же хочу отметить что в школе преподаватели стараются найти особый подход к каждому ученику. После окончания школы, через некоторое время мне начали предлагать работу. Сейчас я работаю на телевидение в одном проекте. Я счастлива что закончила эту школу.

Оригинал отзыва на Yell.ru