109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ольга, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

oolga_sm, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Я с детства мечтала стать телеведущей, но увы родители не верили в меня, и считали что эта профессия мне не под силу. Но я решила доказать всем что я могу чего то добиться и записалась в школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Учится в школе мне очень нравилось, все занятия проходили бистро и интересно. Здесь я раскрылась и научилась быть настоящей телеведущей. Так же хочу отметить что в школе преподаватели стараются найти особый подход к каждому ученику. После окончания школы, через некоторое время мне начали предлагать работу. Сейчас я работаю на телевидение в одном проекте. Я счастлива что закончила эту школу.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.