109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв о детской школе ТВ Ольги Спиркиной

Отзыв о детской школе ТВ Ольги Спиркиной

Моя двенадцатилетняя дочка занимается в Детской школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Хочу выразить огромную благодарность и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководству школы и всем педагогам за интересные, познавательные уроки. Моя дочка с большим удовольствием посещает занятия и с нетерпением ждёт их. За время обучения с сентября 2018 г. - март 2019 г., мой ребенок многому научился и многое узнал. За этот короткий период времени дети не только познакомились с профессиями, связанные с телевидением, но и встретились с опытными, известными людьми, которые многому научили наших деток и дали важные профессиональные советы.

Огромное СПАСИБО Ольге Борисовне за интереснейшую экскурсию по телецентру. Дети, после которой, остались ОЧЕНЬ довольны и были под большим впечатлением от увиденного и услышанного.
Отдельное СПАСИБО, хочется сказать куратору курса ЕЛЕНЕ СИМОНОВОЙ за своевременное и быстрое решение всех вопросов, связанных с обучением.

С уважением, Сухова Юлия Владимировна!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.