109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв о школе от Дойковой Елены

Отзыв о школе от Дойковой Елены

Первое, что чувствуется, когда переступаешь порог школы – это особая атмосфера. Домашняя, непосредственная, но при этом такая творческая и позитивная. В этом «виноваты» прежде всего преподаватели школы, возглавляемые и направляемые Ольгой Борисовной Спиркиной. Это их эмоциями наполнены аудитории, именно они заставляют поверить каждого, кто начинает здесь обучение, в свои силы. В то, что перед тобой открываются новые возможности, в которые ты раньше и поверить-то боялся. Уже закончив школу и поработав на нескольких проектах Первого канала («Время обедать», «В наше время», «Модный приговор»), на "России 1" ("Наш человек") и других, я поняла, как много мне дала школа, как «зарядила» на новые свершения. Обучение здесь изменило мою жизнь, а поддержку Ольги Борисовны я ощущаю и сейчас. Ведь к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и найти не только искреннее участие, но и настоящую помощь.

Отзыв о школе от Дойковой Елены