109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Анастасия Беляева, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Отзыв от Анастасии Беляевой

Прекрасная школа Ольги Борисовны, обучение в которой позволяет не только красиво смотреться в кадре и правильно говорить, но чувствовать себя более уверенно вообще.
Каждое занятие преподаватели отрабатывают на 100%, все занятия состоят из практики, на дом задают интересные домашние задания.
При собственном желании и старании и благодаря этой школе можно достичь колоссальных результатов. Я уже начала)))
Дерзайте!

Оригинал отзыва на prouniver.com