МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Отзыв студентки курса "Грим" - Ирины Куличевой

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв студентки курса "Грим" - Ирины Куличевой

Многие из нас на себе испытали все сложности, связанные со сменой рода деятельности в процессе становления на ноги и взросления. Пришлось с этими переменами столкнуться и мне. Причины, по которым решилась на переквалификацию, называть не считаю нужным. Но непременно хочу поделиться историей своего жизненного поворота. Итак, новой вехой в моей судьбе стало постижение азов и нюансов специальности гример-визажист. Школу Ольги Спиркиной Останкино ТВ посоветовала приятельница, которая не раз выручала меня умелым и профессиональным мейком перед важными мероприятиями. Пошла учиться и увлеклась как ничем и никогда. Оказалось, этот вид деятельности настолько разнохарактерен и глубок, что теперь я намерена заниматься только визажом и ничем другим!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной