УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Снова пишу... Но пишу не с целью пропиарить учебное заведение,а с целью рассказать о людях,которые там работают. Я знаю,что в рядах читающих найдется немало готовых бросить в меня камень. Но поверьте,мне нет до этого дела. У каждого из вас есть шанс лично убедиться в правдивости моих слов. Сегодня речь пойдет о преподавателе визажа - Абызовой Ирине Борисовне. Так как учусь я на "гриме",эта личность для меня наиболее важна. У меня цель говорить здесь только правду,свою правду,говорить так,как я это чувствую. Ирина очень интересная и очень сложная личность. Все время кажется,что она видит тебя насквозь и знает все твои тайны. Прислушайтесь! В ее словах очень много правды. Она умеет отличить черное от белого и всегда скажет,годитесь ли вы для работы визажистом,гримером. Она не любит приукрашивать и всегда говорит то,что думает. Если у нее нет к вам доверия,она будет жесткой и вы почувствуете это незамедлительно. Поэтому,если вы все решили для себя в плане профессии,то вам сюда,в эту школу и к этому преподавателю. Она супер профи! И иногда это пугает.. Кажется,что у нее даже на спине есть глаза,она видит все ваши промахи в работе. Она говорит с вами на профессиональном языке,часто не очень понятном,но если думать и анализировать ее уроки,то она может многое дать. К сожалению,у таких преподавателей надо учиться долго и тщательно,а время ограничено. Но если вам покажется,что она резкая,в чем то не сдержанна,не спешите с выводами. Это значит вам надо время ее понять. А вообще она очень душевный и открытый человек,надо только попасть под оболочку ее непростой личности.

Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной