МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Отзыв студентки курса "Мастерская публичного выступления" - Марии Першиной

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв студентки курса "Мастерская публичного выступления" - Марии Першиной

Моя жизнь до посещения интенсива по мастерству публичного выступления и после - две разные жизни. Пусть звучит пафосно,но так оно и есть. Так уж сложилось, что мямлить я умела профессионально, даже без подготовки,а вот связно излагать свои мысли - не умела. На работе припекло так, что уже до увольнения, потому что всем нужны красивоговорящие и умеющие вести переговоры люди. Хорошо,обреченно подумала я и пошла в школу к Ольге Спиркиной... И ведь действительно вышло Хорошо! Научилась четко и грамотно говорить, находить подход к аудитории,умело выстраивать свое выступление. Искренне и от души говорю Спасибо Ольге Борисовне, Ирине Львовне,Марьям Рушановне за атмосферу, «включенность» в студентов и знания!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной