МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Березин

Отзыв студентки Валерии Старченковой

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Отзыв студентки Валерии Старченковой

Хочу сказать, что все те, кто отговаривал меня идти учиться на телеведущую глубоко ошибались. Я долго думала куда именно пойти, но что я пойду учится сомнений не было... В @ostankino.tv работают квалифицированные, профессиональные, талантливые и потрясающие педагоги, с огромным опытом, у которых действительно есть чему научиться. Мне все говорили: "Думаешь, отучишься и тебе сразу работу дадут? , "Только деньги на ветер выкинешь!"" . Я пошла в первую очередь за умениями и знаниями, у меня много недочетов, которые я хочу исправить, например: работа над голосом, от природы он у меня очень высокий, а в детстве так я вообще пищала , а тут я даже за месяц вижу хоть мааааленький но прогресс, возможно который кроме меня никто не видит. Помимо этого каждую неделю мы работаем в кадре, что придает большую уверенность в дальнейшем. По поводу средств, да, но с учетом того какие с нами занимаются преподаватели, сколько по времени и как они преподают, я скажу, что это обосновано . Я вижу, что с нами работают, с каждым, за что огромное спасибо.
P.S.: Я не занимаюсь пиаром школы, это лишь мое мнение, так как очень часто люди мне пишут и спрашивают.

Оригинал отзыва: www.instagram.com

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной