Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ О. Павлова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

pavlova-1988-o, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Читала разные отзывы о Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной, и решила оставить свой отзыв, сама проходила тут обучение. И знаете, ничего плохого сказать про школу не могу, мне здесь нравилась. У нас собралась небольшая группа студентов, обучение проходило легко, было много интересных моментов. Знаете, кто любит учиться и кто пришел сюда за этим - тому тут было легко учиться, ведь все педагоги - интересные личности, у которых есть чему поучиться, и самое главное, наши педагоги смогли донести весь свой багаж знаний до нас, они никогда не отказывались ответить на вопросы, если они возникали. Школу рекомендую.

Оригинал отзыва на Yell.ru