Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

pavlova-1988-o, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ О. Павлова, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Читала разные отзывы о Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной, и решила оставить свой отзыв, сама проходила тут обучение. И знаете, ничего плохого сказать про школу не могу, мне здесь нравилась. У нас собралась небольшая группа студентов, обучение проходило легко, было много интересных моментов. Знаете, кто любит учиться и кто пришел сюда за этим - тому тут было легко учиться, ведь все педагоги - интересные личности, у которых есть чему поучиться, и самое главное, наши педагоги смогли донести весь свой багаж знаний до нас, они никогда не отказывались ответить на вопросы, если они возникали. Школу рекомендую.

Оригинал отзыва на Yell.ru