Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной, я окончил курсы телеведущего. О работе журналистом, мечтал давно, но не было, ни возможности, ни времени поступить в высшее учебное заведение, в котором срок обучения составляет 5 лет. Поэтому, курсы, стали для меня наиболее подходящим вариантом для получения базовых знаний о будущей профессии. Особенно, меня порадовала возможность стажировки на одном из телеканалов. Для меня, это был первый и многозначащий опыт. Программа обучения изучаемых дисциплин была глубокой и детальной, за что, хочу выразить благодарность всем нашим педагогам и конечно же, Ольге Борисовне Спиркиной!

Оригинал отзыва на Yell.ru