Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной, я окончил курсы телеведущего. О работе журналистом, мечтал давно, но не было, ни возможности, ни времени поступить в высшее учебное заведение, в котором срок обучения составляет 5 лет. Поэтому, курсы, стали для меня наиболее подходящим вариантом для получения базовых знаний о будущей профессии. Особенно, меня порадовала возможность стажировки на одном из телеканалов. Для меня, это был первый и многозначащий опыт. Программа обучения изучаемых дисциплин была глубокой и детальной, за что, хочу выразить благодарность всем нашим педагогам и конечно же, Ольге Борисовне Спиркиной!

Оригинал отзыва на Yell.ru