109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Вера, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Вера, , выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Давно хотела оставить отзыв о школе телевидения Ольги Спиркиной, обучение в этой школе было настоящим праздником в моей жизни! Коллектив у нас подобрался дружный, творческий, преподаватели - все настоящие профессионалы, знатоки своего дела, обучение проходило в непринужденной веселой атмосфере. Понравилось, что не было этой сухой подачи информации, как это часто бывает в учебных заведениях. Все рассказывалось и показывалось на примерах, с нами делились своим опытом. И знаете, такие занятия многому нас научили! Так что рада, что однажды решила именно тут проходить обучение, и всем рекомендую эту школу!

Оригинал отзыва на Yell.ru