Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Вера, , выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Вера, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Давно хотела оставить отзыв о школе телевидения Ольги Спиркиной, обучение в этой школе было настоящим праздником в моей жизни! Коллектив у нас подобрался дружный, творческий, преподаватели - все настоящие профессионалы, знатоки своего дела, обучение проходило в непринужденной веселой атмосфере. Понравилось, что не было этой сухой подачи информации, как это часто бывает в учебных заведениях. Все рассказывалось и показывалось на примерах, с нами делились своим опытом. И знаете, такие занятия многому нас научили! Так что рада, что однажды решила именно тут проходить обучение, и всем рекомендую эту школу!

Оригинал отзыва на Yell.ru