МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу выразить искреннюю благодарность этой школе абсолютно за все. В течении 10 месяцев я три раза в неделю приходила в идеальное место для тех, кто хочет не просто связать свою жизнь с этой профессией, а даже для тех, кому просто хочется стать лучше. В школе профессиональные педагоги не просто передают вам свои знания и навыки, они помогают и наставляют, понимают вас, а что самое главное, они могут найти подход абсолютно к любому студенту, что является самым главным качеством любого педагога. Школа предоставляет своим студентам все возможности для развития и раскрытия их потенциала, другое дело, к сожалению, не все и далеко не всегда готовы воспользоваться данными возможностями. Так что если у вас что-то не получилось, не стоит винить в этом людей, вложивших всю душу в свое дело. Нельзя научить, можно научиться.

Оригинал отзыва на prouniver.com

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной