Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу выразить искреннюю благодарность этой школе абсолютно за все. В течении 10 месяцев я три раза в неделю приходила в идеальное место для тех, кто хочет не просто связать свою жизнь с этой профессией, а даже для тех, кому просто хочется стать лучше. В школе профессиональные педагоги не просто передают вам свои знания и навыки, они помогают и наставляют, понимают вас, а что самое главное, они могут найти подход абсолютно к любому студенту, что является самым главным качеством любого педагога. Школа предоставляет своим студентам все возможности для развития и раскрытия их потенциала, другое дело, к сожалению, не все и далеко не всегда готовы воспользоваться данными возможностями. Так что если у вас что-то не получилось, не стоит винить в этом людей, вложивших всю душу в свое дело. Нельзя научить, можно научиться.

Оригинал отзыва на prouniver.com