109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Выпускница Тамара Мазур о своих впечатлениях после обучения в нашей Школе

Выпускница Тамара Мазур о своих впечатлениях после обучения в нашей Школе

Еще немного теплых добрых слов в адрес Школы и педагогов. На этот раз своими впечатлениями поделилась выпускница Тамара Мазур. Нам искренне приятно, что Школа оправдывает ожидания учеников, а в чем-то даже их превосходит. Именно такую цель мы ставили и продолжим ставить в будущем! Тамара, спасибо за честность! Успехов тебе и счастья!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.