Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Ярик Колчин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Ярик Колчин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В последнее время я увлекся журналистикой и телевидением, решил попробовать себя в этой стези. Пройти обучение в школе телевидения Ольги Спиркиной мне посоветовали знакомые, да и в интернете масса положительных отзывов про школу. Обучение мне понравилось и запомнилось, я рад, что познакомился с новыми людьми - с нашими педагогами, они интересные личности, у которых можно на каждом шагу учиться чему-то новому! Наши занятия я буду долго вспоминать, хоть я и не был самым прилежным учеником, многое вынес с этих уроков. Хотелось бы поблагодарить школу и педагогов за их труд, и пожелать удачи в дальнейшем!

Оригинал отзыва на Yell.ru