Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Екатерина Шерстобаева, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Екатерина Шерстобаева, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Школа отличная. Педагоги великолепные. Дают хорошие знания и навыки. Ольга Борисовна словно вторая мама. Переживает за каждого, поддерживает каждого своего ученика. Атмосфера в школе очень уютная и домашняя. Приятно приходить туда и проводить время с пользой. Это именно то место, где хочется находится и куда хочется возвращаться вновь. Возможно, это немного утрированно, но это действительно так. Всем советую!!!

Оригинал отзыва на Yell.ru