Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Елена Шаталова, телеведущая

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Елена Шаталова, телеведущая

shatalova

Сегодня свершилось что-то нереально удивительно космическое , но в тоже время - что-то грустное. Мы закончили курсы интенсив в школе телевидения Ольги Спиркиной((( 2 месяца назад каждый в нашей группе шел куда-то в неизведанное,  преследуя свои цели и желая открыть мир телевидения. Но вот финальный аккорд, и под его занавес нам остается сказать лишь: "спасибо". Это единственное слово , но наполненное безумной благодарностью к тем людям , к которым привела нас судьба 2 месяца назад. Спасибо, удивительные педагоги школы телевидения Ольги Спиркиной! Вы подарили не только огромные знания и поделились бесценным опытом вашей телевизионной жизни, но и зарядили мечтой: ровняться на вас, быть как вы, быть на телевидении и любить ремесло, которым занимаетесь ! А для этого нужно трудиться. Ольга Борисовна, спасибо Вам за вашу команду профессионалов, педагогов , учителей жизни, которые к каждому нашли индивидуальный подход и подарили частицу себя! Спасибо , спасибо, спасибо до небес!!! Спасибо!