109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Елена Шаталова, телеведущая

Елена Шаталова, телеведущая

shatalova

Сегодня свершилось что-то нереально удивительно космическое , но в тоже время - что-то грустное. Мы закончили курсы интенсив в школе телевидения Ольги Спиркиной((( 2 месяца назад каждый в нашей группе шел куда-то в неизведанное,  преследуя свои цели и желая открыть мир телевидения. Но вот финальный аккорд, и под его занавес нам остается сказать лишь: "спасибо". Это единственное слово , но наполненное безумной благодарностью к тем людям , к которым привела нас судьба 2 месяца назад. Спасибо, удивительные педагоги школы телевидения Ольги Спиркиной! Вы подарили не только огромные знания и поделились бесценным опытом вашей телевизионной жизни, но и зарядили мечтой: ровняться на вас, быть как вы, быть на телевидении и любить ремесло, которым занимаетесь ! А для этого нужно трудиться. Ольга Борисовна, спасибо Вам за вашу команду профессионалов, педагогов , учителей жизни, которые к каждому нашли индивидуальный подход и подарили частицу себя! Спасибо , спасибо, спасибо до небес!!! Спасибо!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.