Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Елохова Елизавета, учащаяся 20 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Елохова Елизавета, учащаяся 20 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочется выразить благодарность преподавательскому составу этой замечательной школы. Уважаемые Ольга Борисовна, Елена Николаевна, Роман Иванович, Игорь Геннадьевич, Дина Анатольевна, Владислав, Татьяна, Ольга, Евгений, а также все те педагоги, которые не вели занятия у нас, но с не меньшим успехом обучают параллельные группы! Вы Профессионалы с большой буквы! Благодаря вам мы действительно осваиваем мастерство тележурналиста, с каждым занятием замечаем прогресс и все с большей уверенностью смотрим в будущее! У каждого из вас своя особенная методика преподавания. Признаюсь, поначалу это сбивало с толку, особенно в моменты, когда по одному и тому же предмету педагоги представляли материал по-разному, порой даже в противоположном ключе. Но со временем все мы поняли, что каждый из вас прав, и все накопленные знания однозначно пригодятся в будущей профессии. Более того, разница в подаче материала учит нас, помимо прочего, с легкостью адаптироваться под условия и требования телеканалов (которые, как нам известно, однозначно не будут одинаковыми). Учитывая, что конечная цель обучения в Школе – стать профессиональным тележурналистом и устроиться на работу по этой специальности, – не это ли один из ключевых, необходимых навыков?

Оригинал отзыва на prouniver.com

Елохова Елизавета учащаяся  Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»