109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ О. Злобин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

zlobin-o, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Проходил обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной и только положительно могу отозваться про эту школу. Обучение было легким, а все благодаря хорошим учителям. У всех у них можно было многому научиться, учителя делились своими знаниями, то, что нам рассказывали, узнать где-нибудь в другом месте не получилось бы. Свой багаж знания о телевидении как профессии, я значительно пополнил именно здесь. Как был устроен учебный процесс мне нравилось, особенно, как проходили практически занятия. Именно здесь была возможность раскрыть себя. Так что, если вы раздумываете, в какой школе пройти обучение, рекомендую эту.

Оригинал отзыва на Yell.ru