Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Отзывы студентов, курс видеоблогер

На днях завершился очередной поток одного из самых популярных курсов в нашей Школе – курса подготовки видеоблогеров. За 1,5 месяца обучения студенты курса раскрыли свой потенциал и наметили дальнейший путь для развития. Под руководством опытных педагогов они изучали возможности «внутреннего артиста» на актерском мастерстве, узнали все о съемках и монтаже, а также поняли, как пользоваться инструментами для продвижения личных и бизнес-аккаунтов. Теперь пришло время действовать! Делимся свежими отзывами о курсе.

Видеоблогер Алена Зябкина о Школе

Видеоблогер Лера Лайм о Школе

Видеоблогер Анастасия Цапко-Филимонова о Школе

Шеф-редактор телеканала «Матч ТВ» Денис Хохлов о Школе

Невероятно приятно, когда выпускники нашей Школы работают на федеральных телеканалах и считаются настоящими профессионалами. Денис Хохлов - ныне шеф-редактор программы «Все на Матч!» телеканала «Матч ТВ», а в прошлом - выпускник нашей Школы - один из ярких тому примеров. Гордимся твоими успехами!

Продюсер кино Ольга Нестерова о Школе

Продюсер Первого канала Ольга Сластухина о Школе