УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ Стр. 4

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Отзывы выпускников группы 27ТЖ

Еще вчера они были студентами, а сегодня уже выпускники. Дорогие ребята из группы 27ТЖ, спасибо вам за теплые слова и, конечно, за отличные результаты в учебе. Мы верим в вашу счастливую звезду!

Телеведущая Paluba US и выпускница Школы Алена Калинина о Школе

Любому педагогу невероятно приятно, когда выпускники возвращаются и благодарят за знания. На днях такой приятный подарок директору нашей Школы Ольге Борисовне Спиркиной сделала выпускница Алена Калинина. Сейчас Алена ведет собственную программу на  американском канале Paluba US. Вырвалась на пару недель в Москву и заехала в гости, чтобы сказать спасибо Школе и лично Ольге Борисовне за любимую профессию. Алена, были рады такому неожиданному и приятному визиту. Успехов и вдохновения!

Отзывы выпускников нашей Школы о Мастерской по технике речи Ирины Бреусовой

Кажется, еще буквально пару недель назад они были нашими студентами, учились красиво говорить и освобождали свой голос от разных зажимов в Мастерской по технике речи Ирины Львовны Бреусовой. А теперь они уже выпускники и упорхнули обратно, в свою офисную (и не только) жизнь. Надеемся, приобретенные знания пошли им на пользу и помогают добиться поставленных целей. Кто-то начал публично выступать. Кто-то перестал бояться делать доклады на рабочих совещаниях. А кто-то даже перестал заикаться. Выпускники Мастерской по технике речи Ирины Бреусовой о том, как проходила их учеба:

Отзыв выпускницы школы Юлии Пятиной - ведущая Evropa Plus TV

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной