МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Отзыв Розы Сябитовой о нашей Школе

Выпускница Школы Светлана Кошеренкова о своих впечатлениях от обучения в Школе

Приятно, когда выпускники нашей Школы возвращаются к нам специально, чтобы оставить свой честный, искренний и неподдельный отзыв о впечатлениях, которые у них вызвало обучение в Школе Ольги Спиркиной. На этот раз делимся с вами видеоотзывом выпускницы Светланы Кошеренковой, телеведущей утреннего шоу на телеканале "МИР". Света, спасибо!

Отзыв студентки Валерии Старченковой

Хочу сказать, что все те, кто отговаривал меня идти учиться на телеведущую глубоко ошибались. Я долго думала куда именно пойти, но что я пойду учится сомнений не было... В @ostankino.tv работают квалифицированные, профессиональные, талантливые и потрясающие педагоги, с огромным опытом, у которых действительно есть чему научиться. Мне все говорили: "Думаешь, отучишься и тебе сразу работу дадут? , "Только деньги на ветер выкинешь!"" . Я пошла в первую очередь за умениями и знаниями, у меня много недочетов, которые я хочу исправить, например: работа над голосом, от природы он у меня очень высокий, а в детстве так я вообще пищала , а тут я даже за месяц вижу хоть мааааленький но прогресс, возможно который кроме меня никто не видит. Помимо этого каждую неделю мы работаем в кадре, что придает большую уверенность в дальнейшем. По поводу средств, да, но с учетом того какие с нами занимаются преподаватели, сколько по времени и как они преподают, я скажу, что это обосновано . Я вижу, что с нами работают, с каждым, за что огромное спасибо.
P.S.: Я не занимаюсь пиаром школы, это лишь мое мнение, так как очень часто люди мне пишут и спрашивают.

Оригинал отзыва: www.instagram.com

Отзыв студентки Юлии Голыгиной

@_agentgirl_ @nastyaivleeva человек который не нуждается в представлении но у меня с ней связана своя история, ещё каких то несколько месяцев назад я смотрела её ролики, следила за её жизнью и узнала, что эта девушка учится на телеведущую в @ostankino.tv. я начала задавать ей вопросы в комментариях и Настя мне всё рассказала, я не раздумывая побежала проходить собеседование в Останкино, и вот я уже 3 месяца как студентка замечательной школы @ostankino.tv @olgaspirkina. хочу сказать что это место и люди которых я там встретила изменили мою жизнь полностью, ещё несколько месяцев назад я была абсолютно другим человеком, и те кто были рядом со мной все это время знают как тяжело мне далось то, что я имею сейчас и то кто я есть сейчас ,сейчас я знаю чего я хочу, я полностью контролирую свою жизнь и все мои действия осознаны и каждое из них обдумано, каждый мой день расписан по минутам и я ловлю от этого кайф! В моей жизни больше нет людей которые тянут меня вниз, меня окружают только самые нужные, родные и любимые! Огромное им за это спасибо, спасибо моей семье которая в меня безгранично верит, сейчас я со 100% уверенностью могу сказать: ДА Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА.

P.S все, кто хочет изменить свою жизнь, бегом в @ostankino.tv ,здесь творят чудеса

Оригинал отзыва: www.instagram.com

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной