Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Телеведущая Paluba US и выпускница Школы Алена Калинина о Школе

Любому педагогу невероятно приятно, когда выпускники возвращаются и благодарят за знания. На днях такой приятный подарок директору нашей Школы Ольге Борисовне Спиркиной сделала выпускница Алена Калинина. Сейчас Алена ведет собственную программу на  американском канале Paluba US. Вырвалась на пару недель в Москву и заехала в гости, чтобы сказать спасибо Школе и лично Ольге Борисовне за любимую профессию. Алена, были рады такому неожиданному и приятному визиту. Успехов и вдохновения!

Отзывы выпускников нашей Школы о Мастерской по технике речи Ирины Бреусовой

Кажется, еще буквально пару недель назад они были нашими студентами, учились красиво говорить и освобождали свой голос от разных зажимов в Мастерской по технике речи Ирины Львовны Бреусовой. А теперь они уже выпускники и упорхнули обратно, в свою офисную (и не только) жизнь. Надеемся, приобретенные знания пошли им на пользу и помогают добиться поставленных целей. Кто-то начал публично выступать. Кто-то перестал бояться делать доклады на рабочих совещаниях. А кто-то даже перестал заикаться. Выпускники Мастерской по технике речи Ирины Бреусовой о том, как проходила их учеба:

Отзыв выпускницы школы Юлии Пятиной - ведущая Evropa Plus TV

Выпускник Школы Евгений Исаков – продюсер документальных фильмов на РЕН ТВ и ТВ Центр – о Школе

Если бы мы задумали написать книгу о Школе телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ", то все главы в ней были бы написаны нашими выпускниками. И одним из авторов непременно стал бы Евгений Исаков - продюсер документальных фильмов на телеканалах РЕН ТВ и ТВ Центр. Попав на телевидение после практики, он часто навещает школу, в том числе, чтобы поведать о своих успехах. Мы радуемся и с удовольствием слушаем) А сегодня делимся с вами его воспоминаниями о том, как ему училось у нас.